成都天天吃的耙耙柑,这边要27人民币一斤。
成都天天吃的耙耙柑,这边要27人民币一斤。
卢克文工作室
2025-03-29 17:39:57
0
阅读:192
周瑞
这图片不是中国吗?
千年
运费贵。
用户13xxx08
这个柑很特别,表面上懦懦的,但是果肉却很坚挺
AI论世界
人均农业产值超美国靠什么? 就是靠这种自己国家常见东西,到外国没有种,特别稀缺,卖出好价格。