每次吃梅汁水果都在想念揭阳..之前在揭阳镇上十五块钱可以买一大盒现在这一小袋花了

甘饭宁 2025-03-25 20:51:08

每次吃梅汁水果都在想念揭阳..

之前在揭阳镇上十五块钱可以买一大盒

现在这一小袋花了我28!!!

我要慢慢吃..慢…….慢…….吃…….. ​​​

0 阅读:8