其实我觉得蜜雪冰城的甜筒是真的好吃,2块一个,价格便宜,比其它连锁店的便宜很多。

鸿朗看娱乐 2025-03-16 08:56:38

其实我觉得蜜雪冰城的甜筒是真的好吃,2块一个,价格便宜,比其它连锁店的便宜很多。 脆筒吃起来脆脆的感觉,就是有一个缺点,甜筒得赶紧吃,不然奶油化得很快,不一会儿就到处流,要是遇上炎热的夏天,买一个甜筒,几秒就得吃完,不然流的手上到处都是。 也不知道奶油加的是什么能化得这么快? 大家买蜜雪冰城的东西喜欢喝哪样呢?

0 阅读:15
鸿朗看娱乐

鸿朗看娱乐

感谢大家的关注