现在有甘蔗买了,广西甘蔗是甜,又不硬,12块钱一条,老板2个钟就买完了,厉害吧!
现在有甘蔗买了,广西甘蔗是甜,又不硬,12块钱一条,老板2个钟就买完了,厉害吧!
春雁和三农
2024-10-18 08:38:35
0
阅读:11