花了5元买了三根萝卜,准备腌制萝卜干。 洗净,切条,晒干。 这颜色看着都有食欲[大笑]
花了5元买了三根萝卜,准备腌制萝卜干。 洗净,切条,晒干。 这颜色看着都有食欲[
陈家菇凉爱吃
2024-09-27 11:19:07
0
阅读:1