众力资讯网

山东烟台苹果产地,4 元一斤, 买了 4 个红富士苹果,花了 7.8 元,这价格

山东烟台苹果产地,4 元一斤, 买了 4 个红富士苹果,花了 7.8 元,这价格怎么样? 不得不说,苹果脆甜,酸甜度高正好,好吃!