又是省钱的一天,根本用不完。 淘宝又送优惠券了,于是我在盒马疯狂购物,买了一板鸡

花海寻梦人 2025-08-04 14:41:06

又是省钱的一天,根本用不完。 淘宝又送优惠券了,于是我在盒马疯狂购物,买了一板鸡蛋30个,四个白馒头和一袋鲜面条,一共消费14块7毛钱。 正常情况下一板鸡蛋要19.8,四个馒头3块钱,面条要3块钱,还有3块钱的配送费,一共省了20块钱,而且还给你送到家门口。

0 阅读:1
花海寻梦人

花海寻梦人

花海寻梦人