一早晨就吃了个黄桃,这是我妈妈买的,15块钱一斤,好吃是好吃😋,感觉有点贵。

淡泊聊生活的 2025-08-01 07:17:10

一早晨就吃了个黄桃,这是我妈妈买的,15块钱一斤,好吃是好吃😋,感觉有点贵。

0 阅读:0
淡泊聊生活的

淡泊聊生活的

感谢大家的关注