买了一根甘蔗,不称重,20元一根。这个价格怎么样? 温馨小店,蔬菜新鲜,生活气息

宏民 2025-02-04 10:30:43

买了一根甘蔗,不称重,20元一根。这个价格怎么样? 温馨小店,蔬菜新鲜,生活气息浓浓!

0 阅读:5

评论列表

武穴刘鑫鑫哥你在哪里

武穴刘鑫鑫哥你在哪里

2
2025-02-04 11:28

可以

宏民

宏民

关注科技互联网领域,一篇网络主编