买了一个释迦果,老后悔了,一个花了20元! 卖水果的告诉我,第二天就能吃,结果第二天切开,压根没熟! 我今天又放了一天,还是不熟,旁边又放了一个苹果,明天再看看吧! 听说,释迦特别甜,好吃,我是买了三天了,也没吃到甜味!
买了一个释迦果,老后悔了,一个花了20元! 卖水果的告诉我,第二天就能吃,结果
行走世界的老崔
2024-12-09 05:02:01
0
阅读:38