还是家里的水果便宜呀! 今天花20元,买了三种苹果 黄元帅苹果,我的苹果中的最爱

洁就爱生活 2024-12-09 03:04:38

还是家里的水果便宜呀! 今天花20元,买了三种苹果 黄元帅苹果,我的苹果中的最爱,10元3斤 国光苹果,酸甜适口,我也爱吃,10元4斤 还有富士苹果,脆甜脆甜的,也是10元4斤 冬日生活打卡季 中年人的生活日记 遛弯顺带买水果

0 阅读:0