李先生牛肉面家的油条三元一根,豆浆也要三元一碗,这价格亲民吗?图五是自己做的。

韧韧谈旅游 2024-12-01 21:13:42

李先生牛肉面家的油条三元一根,豆浆也要三元一碗,这价格亲民吗? 图五是自己做的。

0 阅读:0
韧韧谈旅游

韧韧谈旅游

感谢大家的关注