每次买菜都感受到人民币增值的快乐,白菜🥬我们那里卖4元一斤,这里1元一斤,洋芋

鸿哲评商 2024-11-01 13:01:25

每次买菜都感受到人民币增值的快乐,白菜🥬我们那里卖4元一斤,这里1元一斤,洋芋我们那里2.5一斤,这里1元一斤。在这里,钱太值钱了、[666]

0 阅读:10
鸿哲评商

鸿哲评商

感谢大家的关注