每学期一次的研学活动要开始了, 一到三年级去美丽南方, 收费98元, 说贵也不贵

靖柔娱乐啊 2024-10-26 11:26:26

每学期一次的研学活动要开始了, 一到三年级去美丽南方, 收费98元, 说贵也不贵, 说便宜也不便宜, 不包含午餐, 还要自己带吃的, 这个美丽南方都去了好几次了, 我拿100块出来给小孩, 说我们不去, 用这100块去逛街买好吃的, 他却不同意!

0 阅读:16
靖柔娱乐啊

靖柔娱乐啊

感谢大家的关注