今天花了60块钱自己动手做了一份牛肉干,突然觉得那些网上卖的牛肉干是真便宜,你们看看我60块钱的肉,加上调料等等乱七八糟的算上65块钱,一共才得到了这么点牛肉干,想想外面卖的突然觉得不香了,因为我严重怀疑他们的品质!
今天花了60块钱自己动手做了一份牛肉干,突然觉得那些网上卖的牛肉干是真便宜,你们
梓舒谈美食
2024-01-11 20:39:26
0
阅读:82
穷极一生
买一斤和买一吨是个一个价么