甘蔗你们论斤还是按条卖?这玩意你们那多少钱一条呢?我这是贵了还是便宜了!😰还有

梓舒谈美食 2023-11-04 21:56:50

甘蔗你们论斤还是按条卖?这玩意你们那多少钱一条呢?我这是贵了还是便宜了!😰还有你们说这玩意为啥只有冬天的时候可以吃啊🤔 求助!有知道的吗?说一下呗!🤗#妙笔生花创作挑战# #秋日生活打卡季# #讲好中国文化#

0 阅读:0
梓舒谈美食

梓舒谈美食

感谢大家的关注