今天花了85元买了一个榴莲,26.8一斤,三斤多点,开出来这些果,感觉还可以吧,

枣祗评娱乐 2023-05-09 20:35:00

今天花了85元买了一个榴莲,26.8一斤,三斤多点,开出来这些果,感觉还可以吧,反正榴莲这东西就是不便宜,你们买的都多少钱一斤?

0 阅读:4
枣祗评娱乐

枣祗评娱乐

感谢大家的关注